Cоревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь» по худ. гимнастике и всероссийский турнир на призы олимпийской чемпионки ЗМС О.Глацких

C 18 по 22 сентября 2014 г. в г. Иваново прошли соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь» по художественной гимнастике и всероссийский турнир на призы олимпийской чемпионки ЗМС О.Глацких. В соревнованиях приняли участие более 200 гимнасток из различных городов России – Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Воронеж, Ярославль, Рязань, Томск, Белгород, Тула, Мурманск, Псков, Липецк, Орел, Обнинск, Волгоград, Н.Тагил, Сыктывкар, Киров, Владивосток. Город Тулу представляли 8 спортсменок из МОУДОД ДЮСШ №6. В результате: в групповых упражнениях – команда 2 юношеского разряда завоевала серебрянную награду. (Состав команды: Першина Диана, Алексеева Анна, Зайцева Юлиана, Шубякина Елизавета, Майорова Валерия), в личном первенстве лучший результат показала Першина Диана, заняв 5 место среди 16 гимнасток 2006 г.р.

Подготовила гимнасток тренер-преподаватель Иванкова Светлана.