МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Новости

Чемпионат Тульской области по рукопашному бою и турнир, посвященный дню Тульской области среди юношей

21 сентября 2014 г. на базе ОблСДЮСШОР состоялся Чемпионат Тульской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло 60 спортсменов из Тулы, Новомосковска, Белева, Киреевска, Щекино, Ленинского, Солнечногорска. ДЮСШ №6 представляли 4 спортсмена. В результате первые места заняли: Багомедов Магомед ( 80 кг ), Жданова Инна (60 кг), третье место поделили: Виноградова юлия (60 кг) и Желтова Ольга (60 кг). Соревнования показали высокий уровень подготовки спортсменов. По результатам соревнований будет сформированна сборная Тульской области для участия в Чемпионате ЦФО, который пройдет в середине октября в Липецке.

В эти же сроки прошел Турнир по рукопашному бою, посвященный дню Тульской области среди юношей. В результате первые места заняли: Юдин Семен (80 кг) и Семин Егор (65 кг), третье место занял Борзов Алексей (50 кг)

Подготовили спортсменов Дмитрий Дагаев и Жданова Инна.