Первенство ОФСОО "Авангард" по художественной гимнастике

С 12 по 14 сентября 2014 г. в г. Санкт-Петербург прошло «Первенство ОФСОО «Авангард» «Юный гимнаст» по художественной гимнастике». В соревнованиях приняли участие более 350 гимнасток из различных городов России – Санкт-Петербург, Тверь, Иваново, Орехово-Зуево, Казань, В.Новгород, Воронеж, Калуга, Ярославль, Рязань, Томск, Белгород, Кострома, Тула, Москва, Мурманск, Псков, Киров, Липецк. Город Тулу представляли 9 спортсменок из МОУДОД ДЮСШ №6. В результате: в групповых упражнениях – команда «Шарм» поднялась на высшую ступень пьедестала, завоевав путевку на «Первенство России по художественной гимнастике» (Состав команды: Ломакина Анастасия, Казакова Евдокия, Субботина Елизавета, Картошкина Ксения, Титова Василина), в личном первенстве по программе 1 разряда среди 41 гимнастки 2002 г.р. Василина Титова заняла второе место, тем самым получив право выступать на «Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Юный гимнаст».

Подготовили гимнасток тренеры-преподаватели Титова А.В. и Сафонова Д.В., педагог-психолог Саврова Е.К., концертмейстер Лиховидова Т.Б.