Открытый городской турнир по художественной гимнастике Чеховская весна

С 25 по 27 апреля 2014 г. в г.Чехов прошел «Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Чеховская весна». В соревнованиях приняли участие более 200 гимнасток из Чехова, Пятигорска, Одинцово, Тулы, Рязани, Жуковского, Южно-Сахалинска, Орехово-Зуево, Москвы, Самары, Рязани, Калуги, Самары, В.Новгорода, а также гимнастки из Сирии. Тулу представляла команда спортсменок из ДЮСШ №6.

В результате: личном первенстве по программе КМС - 3 место заняли Зайцева Милена (2000 г.р. тренер Зайцева Л.В., Титова А.В.) и Востругина Юлия (1999 г.р. тренер Зайцева Л.В.), по программе МС Власова Надежда (1998 г.р. тренер Зайцева Л.В.) стала третьей.