Межрегиональный турнир по художественной гимнастике Цапелька

С 24 по 26 апреля 2014 г. в г.Обнинск прошел «Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Цапелька». В соревнованиях приняли участие гимнастки из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Калуги, Обнинска, Волгограда и других городов России. Тулу представляла команда спортсменок из ДЮСШ №6, состоящая из 8 гимнасток и 3-х групповых команд.

В результате: личном первенстве 1 место заняла Курилина Дарья (2003 г.р.), 2 место заняли Першина Диана (2006 г.р.) и Шубякина Вера (2004 г.р.), 3 место заняла Майорова Валерия (2007 г.р.) и Стихарева Ангелина (2008 г.р. тренер Груздева Анастасия), Ветлугина Диана (1999 г.р.), выступающая по программе МС стала третьей.

В групповых упражнениях команда 2005 г.р., выступающая по 1 юношескому разряду заняла - 1 место (состав команды: Денисова Яна, Некрасова Анастасия, Елизарова Ульяна, Глебова Яна, Сафонова Мария, Гаврилова Юлия), 2 место заняла команда 2006 г.р., выступающая по 2 юношескому разряду (состав команды: Першина Диана, Майорова Валерия, Алексеева Анна, Шубякина Елизавета, Зайцева Юлиана) и команда 2007 г.р. и моложе, выступающая по 3 юношескому разряду (состав команды: Семенова Алина, Бушина София, Старковская Дарья, Савескул Варвара, Вдовина Валерия).

Подготовили спортсменок Иванкова Светлана и Марьясова Кристина.