Турнир городов России по художественной гимнастике

С 11 по 13 апреля 2014 года в г. Туле прошел «Турнир городов России по художественной гимнастике». В соревнованиях приняли участие 270 гимнасток из различных город Росси: Чехов, Щелково, Шахты, Луховицы, Новомосковск, Казань, Обнинск, Богородицк, Алексин, Москва, Александрово, Казань, Арзамас, Самара, Фрязино, Воронеж, Дмитров, Великие Луки, Павловский Посад, Щербинка и Тула.

В результате: в личном первенстве среди гимнасток 2008 г.р. Стихарева Ангелина заняла 2 место (тр.Груздева А.Ю.), среди гимнасток 2007 г.р. Шадрина Диана заняла 2 место, Цыбина Софья – 3 место (тр.Коршакова Ю.В.), среди гимнасток 2006 г.р. Федина Екатерина заняла 1 место (тр.Честнейшая А.О.), среди гимнасток 2005 г.р. Моисеенко Дарья заняла 1 место (тр.Честнейшая А.О.), среди гимнасток 2004 г.р. Белинская Ирина заняла 1 место (тр.Титова А.В., Сафонова Д.В.), среди гимнасток 2003 г.р. Колобаева Полина заняла 2 место (тр.Титова А.В., Сафонова Д.В.), среди гимнасток 2002 г.р. Субботина Елизавета заняла 2 место (тр.Титова А.В., Сафонова Д.В.), среди гимнасток 2001 г.р. Бибикова Ангелина заняла 2 место (тр.Честнейшая А.О.), среди гимнасток 2000 г.р. Зайцева Милена заняла 3 место (тр.Титова А.В., Сафонова Д.В.), среди гимнасток 1999 г.р. Востругина Юлия заняла 3 место (тр.Зайцева Л.В.), среди гимнасток 1998 г.р. Власова Надежда заняла 3 место (тр.Зайцева Л.В.).

В групповых упражнениях по программе третьего разряда команда тренера Иванковой С.В. и Марьясовой К.А. заняла второе место (состав команды: Денисова Я., Сафонова М., Елизарова У., Некрасова А., Гаврилова Ю., Глебова Я.), команда «Созвездие» тренера Бетехтиной Г.С. стала третьей (состав команды: Анисимова Е., Кузмичева А., Гаева С., Орлова Д., Раздобурдина А., Епифанова А.), по программе второго разряда команда «Грация» тренера Честнейшей А.О. заняла первое место (состав команды: Андреева М., Андреева К., Свиридова П., Кравец П., уприянова Е.), команда тренера Бетехтиной Г.С. заняла второе место (состав команды: Санкина С., Рагаускайте Д., Сорокина С., Вайнилович В., Гладкова А., Сычева С.), по программе первого разряда команда «Шарм» тренера Титовой А.В и Сафоновой Д.В. заняла первое место (состав команды: Казакова Е., Картошкина К., Ломакина А., Сокиркина В., Субботина Е., Титова В., команда «Экспрессия» тренера Шинко Т.О и Култиной А.В. стала третьей (состав команды: Тимофеева Е., Коняева А., Фомушкина А., Чаадаева В., Северьянова Н., Рычалова А.)