С 4 по 8 апреля 2014 года в г. Иваново прошел Чемпионат ОДСОО Русь по индивидуальной программе и в групповых упражнениях и Всероссийский турнир Краса Руси. В соревнованиях приняли участие сильнейшие гимнастки из 45 регионов России. Город Тулу представляли 6 спортсменок из МОУДОД ДЮСШ №6. В результате: в личном первенстве среди гимнасток 2006 г.р. Першина Диана заняла 2 место. В групповых упражнениях по программе второго юношеского разряда наша команда заняла второе место. Состав команды: Першина Диана, Майорова Валерия, Алексеева Анна, Шубякина Елизавета, Зайцева Юлиана.

Подготовили гимнасток Иванкова Светлана и Марьясова Кристина.