Чемпионат ОФСОО Авангард по художественной гимнастике

С 24 по 28 марта 2014 г. в г. Иваново прошел «Чемпионат ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике». В соревнованиях приняли участие 280 гимнасток из 28 субъектов РФ: Алтайский край, Архангельская, Белгородская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Ленинградская, Липецкая, Московская, Мурманская, Нижегородская, Псковская, Пензенская, Рязанская области и т.д. Город Тулу представляли 8 спортсменок из МОУДОД ДЮСШ №6. В результате: в групповых упражнениях – команда «Шарм» стала первой (Состав команды: Ломакина Анастасия, Казакова Евдокия, Субботина Елизавета, Картошкина Ксения, Титова Василина, Колобаева Полина), в личном первенстве по программе 1 разряда среди 27 гимнасток 2002 г.р. Василина Титова стала первой, в финале Василина так же показала первый результат, а Полина Колобаева в финале среди 2003 г.р. стала четвертой.

Подготовили гимнасток Титова Анна и Сафонова Дина.