Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

С 21 по 24 марта 2014 г. в г. Ростов-на-Дону прошли «Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу». В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Мос.области, Ярославля, Самары, Ростова-на-Дону, Уфы и Екатеринбурга. Город Тулу представляли спортсмены МОУДОД ДЮСШ №6. В результате: в дисциплине «В класс микст» мужчины и женщины - Онуфриева Софья и Игнатов Роман заняли 2 место, выполнив норматив «Мастер спорта России» по акробатическому рок-н-роллу, в дисциплине «Д класс микст» юноши и девушки – 1 место заняли Латышева Евгения и Проскурдин Макар, 2 место заняли Бударина Елена и Кириленко Кирилл, в дисциплине «Е класс микст» юноши и девушки – 1 место заняли Котенева Софья и Овсянкин Андрей.

Тренируют спортсменов Терехова Татьяна и Игнатова Наталья.