C 14 по 15 марта 2014 г. в г. Рязань прошел «Межрегиональный турнир по художественной гимнастике ОДСОО «Русь» и открытое первенство Рязанского городского Дворца детского творчества «Весенние надежды». В соревнованиях приняли участие более 200 гимнасток из Рязани, Санкт-Петербурга и Московской области. Город Тулу представляли спортсменки из МОУДОД ДЮСШ №6. В результате: в личном первенстве среди гимнасток 2006 г.р. Першина Диана заняла 1 место, среди 2003 г.р. Курилина Дарья заняла 2 место, Денисова Яна среди 2005 г.р. стала четвертой. В групповых упражнениях – команда 2006 г.р. стала первой, а команда 2005 г.р. заняла третье место.

Подготовили гимнасток Иванкова Светлана и Марьясова Кристина.